Vishay Intertech BFC238334363
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BFC238334363
Código de Pieza EBEE
E83799218
Paquete
Plugin,P=15mm
Descripción
36nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Hoja de DatosVISHAY BFC238334363
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+105℃
Tensión Canada1kV;350V
Capacitación36nF
Tolerancia±5%