Vishay Intertech BFC238332753
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BFC238332753
Código de Pieza EBEE
E83798549
Paquete
Plugin,P=22.5mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Hoja de DatosVISHAY BFC238332753
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+105℃
Tensión Canada1kV;350V
Capacitación75nF
Tolerancia±5%