Vishay Intertech BFC238331753
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BFC238331753
Código de Pieza EBEE
E83792119
Paquete
Plugin,P=22.5mm
Descripción
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Hoja de DatosVISHAY BFC238331753
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+105℃
Tensión Canada1kV;350V
Capacitación75nF
Tolerancia±5%