Vishay Intertech BFC238331153
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BFC238331153
Código de Pieza EBEE
E83801198
Paquete
Plugin,P=15mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Hoja de DatosVISHAY BFC238331153
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+105℃
Tensión Canada1kV;350V
Capacitación15nF
Tolerancia±5%