Vishay Intertech BFC238321753
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BFC238321753
Código de Pieza EBEE
E83782023
Paquete
Plugin,P=15mm
Descripción
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Hoja de DatosVISHAY BFC238321753
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+105℃
Tensión Canada630V;220V
Capacitación75nF
Tolerancia±5%