Vishay Intertech BFC238311684
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BFC238311684
Código de Pieza EBEE
E83792869
Paquete
Plugin,P=27.5mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
680nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Hoja de DatosVISHAY BFC238311684
RoHS
Temperatura de funcionamiento-55℃~+105℃
Tensión Canada400V;200V
Capacitación680nF
Tolerancia±5%