Vishay Intertech 36D313G040DC2A
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
36D313G040DC2A
Código de Pieza EBEE
E81616741
Paquete
Plugin
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
40V 31000uF -10%~+75% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Hoja de DatosVISHAY 36D313G040DC2A
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Tensión Canada40V
Capacitación31000uF
Tolerancia-10%~+75%
Resistencia a la Serie Equivalente (ESR)-
Vida de por vida.1000hrs@85℃
Espaciamiento de plomo31.8mm
Altura - Se sentada (Max)108mm