TT Electronics 72PTR100LF
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
72PTR100LF
Código de Pieza EBEE
E86827051
Paquete
Plugin
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±10% ±100ppm/℃ 500mW 100Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Hoja de DatosTT Electronics 72PTR100LF
RoHS
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerancia±10%
Resistencia100Ω
Poder (en vatios)500mW