TT Electronics 67PR20LFTB
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
67PR20LFTB
Código de Pieza EBEE
E86080601
Paquete
Plugin
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% ±250ppm/℃ 500mW 20Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Hoja de DatosTT Electronics 67PR20LFTB
RoHS
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerancia±20%
Resistencia20Ω
Poder (en vatios)500mW