TT Electronics 36PR20KLF
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
36PR20KLF
Código de Pieza EBEE
E86681512
Paquete
Plugin
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
±20% ±250ppm/℃ 300mW 20kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Hoja de DatosTT Electronics 36PR20KLF
RoHS
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerancia±20%
Resistencia20kΩ
Poder (en vatios)300mW