TECH PUBLIC TPZ2V7CS3
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
TPZ2V7CS3
Código de Pieza EBEE
E846472807
Paquete
SOT-23
Saber más >>
2450 En Stock para Envío Rápido
2450 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: Bolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
Categoría
Hoja de DatosTECH PUBLIC TPZ2V7CS3
Diode Configuración1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)2.7V
Zener Voltage(Range)2.5V~2.9V