TE Connectivity TE50BR39J
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
TE50BR39J
Código de Pieza EBEE
E85959493
Paquete
Plugin
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
390mΩ 50W Wirewound Resistors ±5% ±400ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Hoja de DatosTE Connectivity TE50BR39J
RoHS
TipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±400ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia390mΩ
Poder (en vatios)50W