TE Connectivity RT184012
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RT184012
Código de Pieza EBEE
E87353862
Paquete
Plugin
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
400V@AC 12V 10A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
Categoría
Hoja de DatosTE Connectivity RT184012
RoHS
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Material de contactoAgNi
Formulario de contactoOne Normally Open: 1A (SPST-NO)
Volta de bobinas12V
Hora de liberación8ms
Tiempo de funcionamiento10ms
Volta de conmutación máxima400V@AC
Corriente máxima de conmutación10A