| Código de Pieza del Fabricante | PAF600F24-28 |
| Código de Pieza EBEE | E87498940 |
| Paquete | Plugin,116.8x61mm |
| Número de Cliente | |
| Hoja de Datos | |
| Modelos EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descripción | Plugin,116.8x61mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoría | ||
| Hoja de Datos | TDK-LAMBDA PAF600F24-28 | |
| RoHS | ||
| Potencia de salida | 600W | |
| Voltaje de salida | 28V | |
| Corriente de salida (Max) | 21.5A | |
| Voltaje aislado | 1.5kV | |
| Eficiencia de conversión | 90% | |
| Tensión de entrada (DC) | 19V~36V | |