STMicroelectronics LDFM33PVR
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
LDFM33PVR
Código de Pieza EBEE
E82965389
Paquete
DFN-6(2x2)
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
500mA Fixed 3.3V Positive electrode 16V DFN-6(2x2) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Seleccionar Todo
Hoja de DatosST LDFM33PVR
RoHS
Tipo de productoFixed
Temperatura de funcionamiento-40℃~+125℃@(Tj)
Corriente de la producción500mA
tensión de salida3.3V
Número de productos1
Tensión - Suministro16V