STMicroelectronics LD49100PU12RY
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
LD49100PU12RY
Código de Pieza EBEE
E83748943
Paquete
DFN-6(3x3)
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
1A Fixed 1.2V Positive electrode 5.5V DFN-6(3x3) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Seleccionar Todo
Hoja de DatosST LD49100PU12RY
RoHS
Tipo de productoFixed
Temperatura de funcionamiento-40℃~+125℃@(Tj)
Corriente de la producción1A
Número de productos1
Voltaje de salida1.2V
Ratio de rechazo de la fuente de alimentación (PSRR)-
Corriente de reserva50uA
Volta de gota400mV@(1A)
Polaridad de salidaPositive electrode
Volta máxima de entrada5.5V