Solid State System BZY93C8V2R
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BZY93C8V2R
Código de Pieza EBEE
E86522025
Paquete
DO-4
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
20W 8.2V DO-4 Zener Diodes ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
Hoja de DatosSolid State System BZY93C8V2R
RoHS
Disipación de energía20W
Corriente de fuga inversa (Ir)[email protected]
Zener Impedance (Zzt)300mΩ
Zaner Tensión (Nom)8.2V