Solid State System BZY93C7V5
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BZY93C7V5
Código de Pieza EBEE
E86522023
Descripción
20W 7.5V DO-4 Zener Diodes ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
Hoja de DatosSolid State System BZY93C7V5
RoHS
Disipación de energía20W
Corriente de fuga inversa (Ir)100uA@2V
Zener Impedance (Zzt)300mΩ
Zaner Tensión (Nom)7.5V