Solid State System BZY93C24R
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BZY93C24R
Código de Pieza EBEE
E86756454
Descripción
20W 24V DO-4 Zener Diodes ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
Hoja de DatosSolid State System BZY93C24R
RoHS
Disipación de energía20W
Corriente de fuga inversa (Ir)50uA@16V
Zener Impedance (Zzt)
Zaner Tensión (Nom)24V