Solid State System BZY93C20R
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BZY93C20R
Código de Pieza EBEE
E87094001
Paquete
DO-4
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
20W 20V DO-4 Zener Diodes ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
Hoja de DatosSolid State System BZY93C20R
RoHS
Disipación de energía20W
Corriente de fuga inversa (Ir)50uA@13V
Zener Impedance (Zzt)1.5Ω
Zaner Tensión (Nom)20V