Sharp Microelectronics PQ033Y3H3ZZ
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PQ033Y3H3ZZ
Código de Pieza EBEE
E83748511
Paquete
TO-252
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
3.5A 70dB@(120Hz) Fixed 3.3V 7V TO-252 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
Categoría
Hoja de DatosSHARP PQ033Y3H3ZZ
RoHS
Tipo de productoFixed
Temperatura de funcionamiento-20℃~+80℃
Corriente de la producción3.5A
Voltaje de salida3.3V
Ratio de rechazo de la fuente de alimentación (PSRR)70dB@(120Hz)
Volta máxima de entrada7V