Sharp Microelectronics PQ015EF01SZ
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
PQ015EF01SZ
Código de Pieza EBEE
E85710582
Paquete
TO-220
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
60dB 1A Fixed 1.5V 10V TO-220 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
Categoría
Hoja de DatosSHARP PQ015EF01SZ
RoHS
Tipo de productoFixed
Temperatura de funcionamiento-40℃~+85℃
Corriente de la producción1A
Voltaje de salida1.5V
Caracter de la funciónOvercurrent Protection(OCP)
Ratio de rechazo de la fuente de alimentación (PSRR)60dB
Volta máxima de entrada10V