Sensata Tech E53TP25CH
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
E53TP25CH
Código de Pieza EBEE
E86233925
Paquete
Número de Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
48V~530V 18V~36V 3 Form A (3PST-NO) 25A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaRelays ,Solid State Relays (SSR)
RoHS
Tipo de producto-
Tensión de entrada18V~36V
Volta de carga48V~530V
Formulario de contacto3 Form A (3PST-NO)
Carga corriente25A