SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FKR250
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSRN2010FKR250
Código de Pieza EBEE
E8346822
Paquete
2010
Descripción
1W 250mΩ Thick Film Resistor ±1% ±250ppm/℃ 2010 Chip Resistor - Surface Mount RoHS
¡Estos materiales soportan cables personalizados!
Saber más >>
1755 En Stock para Envío Rápido
1755 disponible para envío inmediato
Puede Enviarse en 1-2 Días Hábiles
Unidad de Venta: PieceBolsa Completa: 200
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
¿Mejor precio para mayor cantidad?
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FKR250
Temperatura de funcionamiento-55℃~+155℃
TipoThick Film Resistor
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia250mΩ
Poder (en vatios)1W