SEI(Stackpole Elec) TMR3JB20L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
TMR3JB20L0
Código de Pieza EBEE
E82647418
Paquete
Plugin,D5.2xL15.9mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
3W 20mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±5% Plugin,D5.2xL15.9mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) TMR3JB20L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±40ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia20mΩ
Poder (en vatios)3W