SEI(Stackpole Elec) TCB5FB10L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
TCB5FB10L0
Código de Pieza EBEE
E82647308
Paquete
Plugin,D9.5xL22.2mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
5W 10mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±1% Plugin,D9.5xL22.2mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB5FB10L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±40ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia10mΩ
Poder (en vatios)5W