SEI(Stackpole Elec) TCB15FB40L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
TCB15FB40L0
Código de Pieza EBEE
E82647750
Paquete
Plugin,D12.7xL47.6mm
Descripción
15W 40mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±1% Plugin,D12.7xL47.6mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB15FB40L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±40ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia40mΩ
Poder (en vatios)15W