SEI(Stackpole Elec) TCB10JBR100
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
TCB10JBR100
Código de Pieza EBEE
E82647624
Paquete
Plugin,D9.5xL47.6mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
10W 100mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±5% Plugin,D9.5xL47.6mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB10JBR100
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±40ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia100mΩ
Poder (en vatios)10W