SEI(Stackpole Elec) RAVF168DFT130R
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RAVF168DFT130R
Código de Pieza EBEE
E87273077
Descripción
8 ±1% 130Ω 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF168DFT130R
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Número de Pins16
Resistencia130Ω
Poder (en vatios)62.5mW