SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT332R
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RAVF164DFT332R
Código de Pieza EBEE
E85842288
Descripción
4 ±1% 332Ω 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT332R
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Número de Pins8
Resistencia332Ω
Poder (en vatios)100mW