SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT13K0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RAVF164DFT13K0
Código de Pieza EBEE
E87037899
Descripción
4 ±1% 13kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT13K0
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Número de Pins8
Resistencia13kΩ
Poder (en vatios)100mW