SEI(Stackpole Elec) RAVF162DFT10K0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RAVF162DFT10K0
Código de Pieza EBEE
E85842282
Descripción
2 ±1% 10kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF162DFT10K0
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Número de Pins4
Resistencia10kΩ
Poder (en vatios)62.5mW