SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT760K
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RAVF104DFT760K
Código de Pieza EBEE
E86750410
Descripción
4 ±1% 760kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT760K
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Número de Pins8
Resistencia760kΩ
Poder (en vatios)62.5mW