SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT430K
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RAVF104DFT430K
Código de Pieza EBEE
E86374053
Descripción
4 ±1% 430kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT430K
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Número de Pins8
Resistencia430kΩ
Poder (en vatios)62.5mW