SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT2K70
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
RAVF104DFT2K70
Código de Pieza EBEE
E85842268
Paquete
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
4 ±1% 2.7kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT2K70
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Número de Pins8
Resistencia2.7kΩ
Poder (en vatios)62.5mW