SEI(Stackpole Elec) MLFA25FTC330K
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
MLFA25FTC330K
Código de Pieza EBEE
E82480148
Paquete
0204
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
400mW 330kΩ 200V Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 0204 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) MLFA25FTC330K
RoHS
TipoMetal Film Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia330kΩ
Poder (en vatios)400mW
Tensión de salida de la fecha200V