SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT17N
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
LTF0402FT17N
Código de Pieza EBEE
E86291264
Descripción
100mA 17nH ±1% 1.95Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT17N
RoHS
Corriente sentada100mA
Tolerancia±1%
Q Freq13@500MHz
Resistencia DC (DCR)1.95Ω
Inducción17nH
Frecuencia - Self Resonant3.1GHz