SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT15N
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
LTF0402FT15N
Código de Pieza EBEE
E85789534
Descripción
130mA 15nH ±1% 1.75Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT15N
RoHS
Corriente sentada130mA
Tolerancia±1%
Q Freq13@500MHz
Resistencia DC (DCR)1.75Ω
Inducción15nH
Frecuencia - Self Resonant3.3GHz