SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT2N2
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
LTF0402CT2N2
Código de Pieza EBEE
E86218414
Descripción
440mA 2.2nH 350mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT2N2
RoHS
Corriente sentada440mA
Q Freq13@500MHz
Resistencia DC (DCR)350mΩ
Inducción2.2nH
Frecuencia - Self Resonant8GHz