SEI(Stackpole Elec) KAL50FBR110
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
KAL50FBR110
Código de Pieza EBEE
E85744466
Paquete
Plugin
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
110mΩ 50W Wirewound Resistors ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL50FBR110
RoHS
TipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia110mΩ
Poder (en vatios)50W