SEI(Stackpole Elec) CSSH2728FT25L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSSH2728FT25L0
Código de Pieza EBEE
E82479092
Paquete
2728
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
4W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2728 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSSH2728FT25L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia25mΩ
Poder (en vatios)4W