SEI(Stackpole Elec) CSS2728JT18L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSS2728JT18L0
Código de Pieza EBEE
E82569624
Descripción
3W 18mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2728 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2728JT18L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia18mΩ
Poder (en vatios)3W