SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT51L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSS2512JT51L0
Código de Pieza EBEE
E82567794
Descripción
2W 51mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT51L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia51mΩ
Poder (en vatios)2W