SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT1L50
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSS2512JT1L50
Código de Pieza EBEE
E82567716
Paquete
2512
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
2W 1.5mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT1L50
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia1.5mΩ
Poder (en vatios)2W