SEI(Stackpole Elec) CSS2512FT12L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSS2512FT12L0
Código de Pieza EBEE
E82568210
Descripción
2W 12mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleccionar Todo
Categoría
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512FT12L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerancia±1%
Resistencia12mΩ
Poder (en vatios)2W