SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT43L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSS2010JT43L0
Código de Pieza EBEE
E82565728
Descripción
1W 43mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT43L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia43mΩ
Poder (en vatios)1W