SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT18L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSS2010JT18L0
Código de Pieza EBEE
E82568010
Paquete
2010
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
1W 18mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT18L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia18mΩ
Poder (en vatios)1W