SEI(Stackpole Elec) CSS1206JT25L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSS1206JT25L0
Código de Pieza EBEE
E82563776
Descripción
1W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS1206JT25L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia25mΩ
Poder (en vatios)1W