SEI(Stackpole Elec) CSS1206JT11L0
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSS1206JT11L0
Código de Pieza EBEE
E82563694
Paquete
1206
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
1W 11mΩ Current Sensing Resistors ±25ppm/℃ ±5% 1206 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS1206JT11L0
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±25ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia11mΩ
Poder (en vatios)1W