SEI(Stackpole Elec) CSRN2512JKR360
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CSRN2512JKR360
Código de Pieza EBEE
E82533893
Paquete
2512
Descripción
2W 360mΩ Current Sensing Resistors ±200ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Hoja de DatosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2512JKR360
RoHS
TipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±5%
Resistencia360mΩ
Poder (en vatios)2W